Перейти к основному содержанию

Остановитесь в лучших отелях региона Альпы!

Все фильтры


Количество звезд

5 звезд 4 звезды 3 звезды 2 звезды 1 звезда

Оценка по отзывам

Превосходно: 9+ Очень хорошо: 8+ Хорошо: 7+ Достаточно хорошо: 6+
Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов

Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты.

Santre dolomythic home 4 звезд

Отель в Брессаноне

Located in Bressanone, 7 km from Train Station Bressanone, Santre dolomythic home provides accommodation with an outdoor swimming pool, free private parking, a fitness centre and a garden. Best accomodation in Trentino! All the personal is really friendly and delivered best customer service! The room is great, the spa services and sauna/ pools are lovely! The restaurant is really nice and the food is so tasty! Totally recommended for a great relaxed holiday!

Развернуть Свернуть
9.7
Великолепно
1 057 отзывов
Цена от
42 180 руб.
за ночь

pradl elf my- apartment

Отель в районе Прадль, Инсбрук

Pradl elf my- apartment — это отель в районе Прадль города Инсбрук, расположенный на расстоянии 1,3 км и 1,1 км соответственно от следующих достопримечательностей: Императорский дворец Инсбрука и... Идеальные, новые, чистые, светлые апартаменты. На мини-кухне есть все необходимое. Удобная кровать. Отличный санузел с качественной, новой сантехникой. Отличное расположение для изучения города и прогулок. Приветливый персонал.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
1 619 отзывов
Цена от
9 015 руб.
за ночь

Bergwelt Grindelwald - Alpine Design Resort 4 звезд

Отель в Гриндельвальде

Bergwelt Grindelwald - Alpine Design Resort — это отель в городе Гриндельвальд, в 2 км от такой достопримечательности, как Grindelwald Terminal. everything is perfect. even the restaurant for dinner

Развернуть Свернуть
9
Превосходно
2 584 отзывов
Цена от
33 866 руб.
за ночь

GLEMM by AvenidA Superior Hotel & Residences 4 звезд

Отель в районе Hinterglemm, Зальбах-Хинтерглемм

Новый улучшенный 4-звездочный курортный отель MM by Avenida располагает роскошными, комфортными номерами и захватывающим панорамным видом на центр Зальцбурга. We booked a room in the second building, and I believe it was the best choice due to its unparalleled view. It's tranquil, with no windows facing the pool, and it offers a stunning view of the mountains. The spa is wonderful, and the heated outdoor pool is a treat. The food quality in the breakfast was perfect but the selection is somewhat limited, especially for a 5-night stay. The restaurant is commendable, and there are also many dining options in the surroundings. They offer the 'Joker card', which allows you to take a lift to any mountain for free and enjoy other entertainment at no extra cost.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
1 608 отзывов
Цена от
19 377 руб.
за ночь

GARNI' FOCI 3 звезд

Отель в Рива-дель-Гарде

GARNI' FOCI — это отель в городе Рива-дель-Гарда, в 39 км от такой достопримечательности, как Замок Авио. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, сад, общий лаундж и бесплатная частная парковка. The view and the location was outstanding! The staff was so helpful and kind, and the breakfast was best selection I’d ever seen while traveling in Europe!

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
1 078 отзывов
Цена от
11 839 руб.
за ночь

Falkensteiner Hotel Kronplatz - The Leading Hotels of the World 5 звезд

Отель в районе Riscone, Брунико

Пятизвездочный отель Falkensteiner Kronplatz сети The Leading Hotels of the World расположен в поселке Рисконе. Спа центр, уровень сервиса. Обильные завтраки.

Развернуть Свернуть
9.1
Превосходно
1 106 отзывов
Цена от
41 371 руб.
за ночь

Curt di Clement Eco Mobility Hotel 4 звезд

Отель в Тирано

Curt di Clement Eco Mobility Hotel — это отель в городе Тирано, расположенный в 17 км и 35 км соответственно от таких достопримечательностей, как Априка и Перевал Бернина. Небольшой, очень уютный отель в эко-стиле. Расположен в старом здании, сохранена архитектура, отделка преимущественно из дерева, что создаёт атмосферу деревенского дома, наряду с этим установлена система "умный дом", прекрасный санузел, набор для чая, холодильник, сейф и другие плюшки. Живописный вид на Альпы из окна.

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
1 198 отзывов
Цена от
10 565 руб.
за ночь

Hotel Lago Maggiore - Welcome! 4 звезд

Отель в районе Muralto, Локарно

Отель Lago Maggiore расположен на красивой набережной озера в Локарно, в нескольких шагах от центра города. Отель Lago Maggiore находится в Локарно-Муральто. Номер был с видом на озеро - красиво. Оснащение на уровне

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
1 682 отзывов
Цена от
11 080 руб.
за ночь

Bigatt Hotel & Restaurant 3 звезд

Отель в Лугано

Отель-ресторан Bigatt расположен в Лугано, в 2,7 км от выставочного центра Лугано. К услугам гостей ресторан, частная парковка, сезонный открытый бассейн и бар. A very nice place where to spend a lovely time, with an awesome view on the lake

Развернуть Свернуть
9.3
Превосходно
1 270 отзывов
Цена от
17 186 руб.
за ночь

HOODY ACTIVE & HAPPINESS HOTEL 4 звезд

Отель в Арко

HOODY ACTIVE & HAPPINESS HOTEL — это отель в городе Арко, в 36 км от такой достопримечательности, как Замок Авио. Среди удобств — общий лаундж, терраса, бар и бесплатная частная парковка. Уютный номер. Разнообразный и вкусный завтрак

Развернуть Свернуть
9.2
Превосходно
1 186 отзывов
Цена от
13 512 руб.
за ночь

Отели, где есть дополнительные меры по защите здоровья и безопасности

Альпы: найдите отели, которые принимают дополнительные меры по защите здоровья и безопасности и получили высокую оценку за чистоту.

Обеспечение безопасности
Физическое дистанцирование
Уборка и дезинфекция
Еда и напитки

Самые бронируемые отели в регионе Альпы за последний месяц

Посмотреть все

Альпы: лучшие отели с завтраком

Посмотреть все

Альпы: бюджетные отели

Посмотреть все

Альпы: отели, которые можно забронировать без банковской карты

Посмотреть все

Часто задаваемые вопросы об отелях в регионе Альпы

  • Популярное жилье в регионе Альпы включает отели рядом с такими достопримечательностями, как Озеро Кёнигсзе, Озеро Брайес и Озеро Каума.

  • Средняя цена за 3-звездочный отель в регионе Альпы на эти выходные — 14 966 руб. за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в 26 210 руб.. Ищете что-то роскошное? 5-звездочный отель в регионе Альпы на эти выходные стоит в среднем 57 651 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • 3-звездочный отель в регионе Альпы на сегодня стоит в среднем 14 111 руб. за ночь; 4-звездочный отель обойдется в среднем в 23 266 руб. за ночь. 5-звездочный отель в регионе Альпы на сегодня стоит около 45 170 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • В регионе Альпы есть 92 216 отелей, которые вы можете забронировать на Booking.com.

  • Многим семьям, побывавшим в регионе Альпы, понравилось проживание здесь: Santre dolomythic home, Small Luxury Hotel Goldgasse и Natur- und Aktivresort Reiterhof.

    Среди других популярных вариантов для семейного отдыха — Hotel san Vitale, Hotel Lilla' и Der Siegeler B&B - this lifestylehotel rocks.

  • Среди гостей, которые побывали в регионе Альпы, популярны Зальцбург, Инсбрук и Церматт.

  • Озеро Кёнигсзе, Альпы: Haus Franz und Haus Antje, Almhotel Grünsteinblick и Hotel Garni Landhaus Sonnenstern — одни из лучших отелей поблизости.

  • Если вас интересуют отели в регионе Альпы с высокой оценкой за завтраки, рассмотрите pradl elf my- apartment, Garda Hotel Forte Charme и Steindl's Boutique Hotel.

    Завтраки в этих отелях в регионе Альпы также получили высокую оценку гостей: Santre dolomythic home, Natur- und Aktivresort Reiterhof и Hotel san Vitale.

  • 3-звездочный отель в регионе Альпы стоит в среднем 19 018 руб. за ночь; 4-звездочный отель в регионе Альпы обойдется в среднем в 30 636 руб. за ночь. Если вы ищете что-то особенное, 5-звездочный отель в регионе Альпы стоит в среднем 67 910 руб. за ночь (на основе цен на Booking.com).

  • Гости региона Альпы, которые останавливались рядом с аэропортом (Аэропорт Зальцбург имени Моцарта (SZG)), хорошо отзывались об этих вариантах: Hotel Salzburg, Hotel Himmelreich и Laschenskyhof Hotel & Spa.

    Среди других отелей рядом с аэропортом (Аэропорт Зальцбург имени Моцарта) в регионе Альпы высокие оценки получили Salzburg Hotel Lilienhof, Das Grüne Hotel zur Post - 100 % BIO и Das Edlinger.

  • Популярностью среди гостей региона Альпы пользуются эти районы: Chamonix City Centre, Валь Кларе и Vars - Les Claux.

  • Среди популярных отелей в регионе Альпы — Santre dolomythic home, Hotel san Vitale и Natur- und Aktivresort Reiterhof.

    Кроме того, в регионе Альпы пользуются спросом Hotel Lilla', Small Luxury Hotel Goldgasse и Garda Life.

  • Отличные оценки за вид из номера получили эти отели в регионе Альпы: Santre dolomythic home, Aqua Dome 4 Sterne Superior Hotel & Tirol Therme Längenfeld и Hotel Domaso.

    Гости региона Альпы также высоко оценили красивый вид из Der Burgblick-Adults Only, URSPRUNG Panorama Hotel Königsleiten и Hotel Lago Maggiore - Welcome!.

  • Парам, отдыхавшим в регионе Альпы, понравилось проживание в Santre dolomythic home, Hotel san Vitale и Small Luxury Hotel Goldgasse.

    Среди других отелей в регионе Альпы, которые получили высокие оценки от пар, — Natur- und Aktivresort Reiterhof, Laschenskyhof Hotel & Spa и Parc Hotel Flora.

Ищите вдохновение и планируйте поездку целиком